আমেরিকা , সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার

ইত্যাদিতে গাইবেন রিমি ও নাসির

  • আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০৩:২৮:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০৩:২৮:৫৪ অপরাহ্ন
ইত্যাদিতে গাইবেন রিমি ও নাসির
ঢাকা, ২৮ নভেম্বর : দেশকে জানতে ও জানাতে প্রতিনিয়ত ‘ইত্যাদি’ যাচ্ছে দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে। সেই ধারাবাহিকতায় প্রত্ন-ঐশ্বর্য ও সাংস্কৃতিক ঐতিহ্যের গুরুত্বপূর্ণ স্থান হিসাবে খ্যাত বাগেরহাটে এবারের পর্বটি ধারণ করা হয়েছে। মঞ্চ নির্মাণ করা হয়েছে দেশের দ্বিতীয় আন্তর্জাতিক সমুদ্রবন্দর মোংলায়।
অনুষ্ঠানের শুরুতেই রয়েছে বাগেরহাটকে নিয়ে মনিরুজ্জামান পলাশের কথায় একটি পরিচিতিমূলক গানের সঙ্গে নৃত্য। অনুষ্ঠানের শুরুতেই রয়েছে বাগেরহাটকে নিয়ে মনিরুজ্জামান পলাশের কথায় একটি পরিচিতিমূলক গানের সঙ্গে নৃত্য। পরিবেশন করেছেন বাগেরহাটের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শতাধিক নৃত্যশিল্পী। নাচটির কোরিওগ্রাফি করেছে সোহান, কণ্ঠ দিয়েছেন রাজীব, অয়ন চাকলাদার, তানজিনা রুমা ও এমেলী। গানটির সুর করেছেন হানিফ সংকেত এবং সংগীত আয়োজন করেছেন মেহেদী। এবারের অনুষ্ঠানে সংগীত পরিবেশন করবেন বাগেরহাটেরই সন্তান জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী নাসির এবং প্রতিশ্রুতিশীল শিল্পী সানজিদা রিমি। গানটির কথা লিখেছেন কবির বকুল। সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন কিশোর দাস।
কাল ২৯ নভেম্বর, শুক্রবার-রাত ৮টার বাংলা সংবাদের পর বিটিভি ও বিটিভি ওয়ার্ল্ড-এ  একযোগে প্রচার হবে। বরাবরের মতো ইত্যাদি রচনা, পরিচালনা ও উপস্থাপনা করেছেন হানিফ সংকেত। নির্মাণ করেছে ফাগুন অডিও ভিশন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক

চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক